S4010LS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4010LS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4010LS2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR SENSITIVE GATE 10.0A 400V
사양서: 1.S4010LS2.pdf2.S4010LS2.pdf3.S4010LS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
S4010LS2의 명세
제품 모델 S4010LS2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR SENSITIVE GATE 10.0A 400V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86907 pcs 데이터 시트 1.S4010LS2.pdf2.S4010LS2.pdf3.S4010LS2.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 - SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 400V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 5µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 6mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 200µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S4010LS2TP
S4010LS2TP
다운로드: S4010LS2TP.pdf
RFQ
S4010LS2
S4010LS2