Q4010LH5
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Q4010LH5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q4010LH5
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 400V 10A TO220
사양서: 1.Q4010LH5.pdf2.Q4010LH5.pdf3.Q4010LH5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Q4010LH5의 명세
제품 모델 Q4010LH5 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TRIAC ALTERNISTOR 400V 10A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72113 pcs 데이터 시트 1.Q4010LH5.pdf2.Q4010LH5.pdf3.Q4010LH5.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 50mA 전압 - 파괴 TO-220 Isolated Tab
트랜지스터 유형 Alternistor - Snubberless 연속 -
SCR 유형 110A, 120A RoHS 상태 Bulk
편광 TO-220-3 Isolated Tab 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Q4010LH5 확장 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 10A Through Hole TO-220 Isolated Tab
기술 TRIAC ALTERNISTOR 400V 10A TO220 전류 - 트립 (It) 50mA
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400V 전류 - 상태 (최대) 오프 10A
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 1.3V 접점 마감 Single