MBRD10100CT
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRD10100CT
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
사양서: MBRD10100CT.pdf
  • 메시지
MBRD10100CT의 명세
제품 모델 MBRD10100CT 제조사 Littelfuse Inc.
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105588 pcs 데이터 시트 MBRD10100CT.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1 Pair Common Cathode
전압 - 파괴 TO-252, (D-Pak) 속도 5A
연속 MBR RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 F7358TR 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 MBRD10100CT 확장 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다이오드 구성 1mA @ 100V 기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
전류 - 누설 Vr에서 역방향 850mV @ 5A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100V
VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBRD10100CT-13
MBRD10100CT-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: MBRD10100CT-13.pdf
RFQ
MBRB7H60-E3/81
MBRB7H60-E3/81
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 7.5A TO263AB
다운로드: MBRB7H60-E3/81.pdf
RFQ
MBRD10100CTTR
MBRD10100CTTR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK