5KP75CA-HRA
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
5KP75CA-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP75CA-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 75VWM 121VC AXIAL
사양서: 5KP75CA-HRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
5KP75CA-HRA의 명세
제품 모델 5KP75CA-HRA 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7988 pcs 데이터 시트 5KP75CA-HRA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 83.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 75V 전압 - 파괴 P600
유형 Zener 연속 5KP-HRA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 5000W (5kW) 전력 - 피크 펄스 42.1A
편광 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 제조업체 부품 번호 5KP75CA-HRA
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC AXIAL 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 121V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5KP75CE3/TR13
5KP75CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 75V 134V P600
유품: 46734 pcs
다운로드: 5KP75CE3/TR13.pdf
RFQ
5KP75HE3/54
5KP75HE3/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 4339 pcs
다운로드: 5KP75HE3/54.pdf
RFQ
5KP75CA-HR
5KP75CA-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드:
5KP75CA
5KP75CA
기술: TVS DIODE 75V 121V P600