5KP75A-HRA
5KP75A-HRA
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 75VWM 121VC AXIAL
유품: 6368 pcs
다운로드: 5KP75A-HRA.pdf
RFQ
5KP75A-TP
5KP75A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 75V 121V R-6
유품: 71257 pcs
다운로드: 5KP75A-TP.pdf
RFQ
5KP75C
5KP75C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 75V 127.05V P600
다운로드: 5KP75C.pdf
5KP75A-E3/54
5KP75A-E3/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 75V 121V P600