5KP7.5A-HRA
5KP7.5A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 7.5V 12.9V P600
유품: 7184 pcs
다운로드: 5KP7.5A-HRA.pdf
RFQ
5KP7.5C
5KP7.5C
기술: TVS DIODE 7.5V 13.55V P600
유품: 60275 pcs
다운로드: 5KP7.5C.pdf
RFQ
5KP7.5AHE3/73
5KP7.5AHE3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 5KP7.5AHE3/73.pdf
5KP7.5A
5KP7.5A