5KP170CA-HRA
5KP170CA-HRA
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 170VWM 275VC AXIAL
유품: 6468 pcs
다운로드: 5KP170CA-HRA.pdf
RFQ
5KP170CA
5KP170CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 170V 275V P600
유품: 47109 pcs
다운로드: 5KP170CA.pdf
RFQ
5KP17A
5KP17A
기술: TVS DIODE 17V 27.6V P600
다운로드: 5KP17A.pdf
5KP170CE3/TR13
5KP170CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 170V 304V P600
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시