5KP130A-HRA
5KP130A-HRA
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 130VWM 209VC AXIAL
유품: 6499 pcs
다운로드: 5KP130A-HRA.pdf
RFQ
5KP130-B
5KP130-B
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 130V 219.45V P600
유품: 44978 pcs
다운로드:
RFQ
5KP130C
5KP130C
다운로드: 5KP130C.pdf
5KP130A-G
5KP130A-G
제조업체: Comchip Technology
기술: TVS DIODE 130V 209V R-6
다운로드: 5KP130A-G.pdf
5KP130A
5KP130A
기술: TVS DIODE 130V 209V P600