5.0SMDJ14CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
5.0SMDJ14CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ14CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ14CA.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ14CA의 명세
제품 모델 5.0SMDJ14CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72375 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ14CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23.2V
전압 - 고장 (최소) 15.6V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 연속 5.0SMDJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 5.0SMDJ14CABB
5.0SMDJ14CABB-ND
5.0SMDJ14CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 216A 정전 용량 @ 주파수 -