| 제품 모델 | 15KPA78CA-HR | 제조사 | Littelfuse Inc. |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 5958 pcs | 데이터 시트 | |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 87.1V | 전압 - 항복 | 1 |
| 전압 - 고장 (최소) | 78V | 전압 - 파괴 | P600 |
| 유형 | Zener | 연속 | 15KPA-HR |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 리플 전류 - 저주파 | General Purpose |
| 전력선 보호 | 15000W (15kW) | 전력 - 피크 펄스 | 119.7A |
| 편광 | P600, Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TA) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 23 Weeks | 제조업체 부품 번호 | 15KPA78CA-HR |
| 기술 | TVS DIODE 78VWM 126.1VC AXIAL | 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 126.1V |