15KPA51A
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
15KPA51A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA51A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL
사양서: 15KPA51A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA51A의 명세
제품 모델 15KPA51A 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16601 pcs 데이터 시트 15KPA51A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 57V
전압 - 고장 (최소) 51V 전압 - 파괴 P600
유형 Zener 연속 15KPA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 15000W (15kW) 전력 - 피크 펄스 182.1A
편광 P600, Axial 다른 이름들 15KPA51A-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 15KPA51A 기술 TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 82.9V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA51
15KPA51
기술: TVS DIODE 51V 87.05V P600
유품: 15827 pcs
다운로드: 15KPA51.pdf
RFQ
15KPA48E3/TR13
15KPA48E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 48V P600
다운로드: 15KPA48E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA51A-HR
15KPA51A-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드:
15KPA48CE3/TR13
15KPA48CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 48V P600
다운로드: 15KPA48CE3/TR13.pdf
15KPA51ATR
15KPA51ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 51V 82.8V P600
다운로드: 15KPA51ATR.pdf
15KPA51A
15KPA51A
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 15KPA51A.pdf
15KPA51AE3/TR13
15KPA51AE3/TR13
기술: TVS DIODE 51V 82.9V P600