1.5SMC27CA
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5SMC27CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC27CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
사양서: 1.5SMC27CA.pdf
  • 메시지
1.5SMC27CA의 명세
제품 모델 1.5SMC27CA 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311100 pcs 데이터 시트 1.5SMC27CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 25.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 23.1V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 1.5SMC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 40.5A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1.5SMC27CA 기술 TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 37.5V 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
1.5SMC27CA
1.5SMC27CA
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 1.5SMC27CA.pdf
RFQ
1.5SMC27AT3
1.5SMC27AT3
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 23.1V 37.5V SMC
다운로드: 1.5SMC27AT3.pdf
RFQ
1.5SMC27AHM6G
1.5SMC27AHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 23.1V 37.5V DO214AB
다운로드: 1.5SMC27AHM6G.pdf
1.5SMC27CA-E3/57T
1.5SMC27CA-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1.5SMC27CA-E3/57T.pdf
1.5SMC27AHR7G
1.5SMC27AHR7G
다운로드: 1.5SMC27AHR7G.pdf
1.5SMC27CA TR13
1.5SMC27CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
다운로드: 1.5SMC27CA TR13.pdf
1.5SMC27CA
1.5SMC27CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 1.5SMC27CA.pdf
1.5SMC27AT3G
1.5SMC27AT3G
다운로드: 1.5SMC27AT3G.pdf
1.5SMC27CA M6G
1.5SMC27CA M6G
다운로드: 1.5SMC27CA M6G.pdf
1.5SMC27CA-E3/9AT
1.5SMC27CA-E3/9AT
다운로드: 1.5SMC27CA-E3/9AT.pdf
1.5SMC27C
1.5SMC27C
기술: TVS DIODE 23.1V 39.38V DO214AB
다운로드: 1.5SMC27C.pdf
1.5SMC27CA-M3/57T
1.5SMC27CA-M3/57T
다운로드: 1.5SMC27CA-M3/57T.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시