1.5KE540CA-B
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5KE540CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE540CA-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 460VWM 740VC AXIAL
사양서: 1.5KE540CA-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1.5KE540CA-B의 명세
제품 모델 1.5KE540CA-B 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 460VWM 740VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113480 pcs 데이터 시트 1.5KE540CA-B.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 513V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 460V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 1.5KE
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 2A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE540CA-BLF
1.5KE540CA-BLF-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 1.5KE540CA-B 기술 TVS DIODE 460VWM 740VC AXIAL
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 740V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE540CATR
1.5KE540CATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE DO201AD
유품: 380685 pcs
다운로드: 1.5KE540CATR.pdf
RFQ
1.5KE540CA
1.5KE540CA
기술: TVS DIODE 460V 740V DO201