1.5KE440CA
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5KE440CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE440CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
사양서: 1.5KE440CA.pdf
  • 메시지
1.5KE440CA의 명세
제품 모델 1.5KE440CA 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225645 pcs 데이터 시트 1.5KE440CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 418V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 376V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 1.5KE
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 2.5A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1.5KE440CA 기술 TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 602V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
관련 상품
1.5KE440C-E3/73
1.5KE440C-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 356V 631V 1.5KE
다운로드: 1.5KE440C-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE440CA
1.5KE440CA
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 1.5KE440CA.pdf
RFQ
1.5KE440ATR
1.5KE440ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 376V 600V DO201AD
다운로드: 1.5KE440ATR.pdf
1.5KE440CA R0G
1.5KE440CA R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 376V 602V DO201
다운로드: 1.5KE440CA R0G.pdf
1.5KE440C-E3/54
1.5KE440C-E3/54
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 356VWM 631VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE440C-E3/54.pdf
1.5KE440CA B0G
1.5KE440CA B0G
다운로드: 1.5KE440CA B0G.pdf
1.5KE440AHR0G
1.5KE440AHR0G
다운로드: 1.5KE440AHR0G.pdf
1.5KE440AHB0G
1.5KE440AHB0G
다운로드: 1.5KE440AHB0G.pdf
1.5KE440CA A0G
1.5KE440CA A0G
다운로드: 1.5KE440CA A0G.pdf
1.5KE440CA
1.5KE440CA
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 376V 776V DO201
다운로드: 1.5KE440CA.pdf
1.5KE440ARL
1.5KE440ARL
다운로드: 1.5KE440ARL.pdf
1.5KE440CA-B
1.5KE440CA-B
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 1.5KE440CA-B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시