0SPF030.HXR
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0SPF030.HXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0SPF030.HXR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
사양서: 0SPF030.HXR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0SPF030.HXR의 명세
제품 모델 0SPF030.HXR 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4382 pcs 데이터 시트 0SPF030.HXR.pdf
정격 전압 - DC - 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
연속 POWR-GARD® SPF RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 Solar (Photovoltaic) 응답 시간 Cartridge
편광 5AG, 10mm x 38.1mm 작동 온도 -
실장 형 PCB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 20kA 제조업체 부품 번호 0SPF030.HXR
퓨즈 홀더 유형 0.00284 Ohm 풍모 -
기술 FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG DC Cold 저항 -
정격 전류 30A 전류 - 누설 1000V (1kV)