0FLM02.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM02.5T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0FLM02.5T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC
사양서: 0FLM02.5T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0FLM02.5T의 명세
제품 모델 0FLM02.5T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22708 pcs 데이터 시트 0FLM02.5T.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 연속 FLM
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm 다른 이름들 F1004
FLM 2-1/2A
FLM02.5
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 0.162 Ohms
정격 전류 2.5A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 10kA 승인 CSA, PSE, QPL, UL
응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0FLM01.5T
0FLM01.5T
기술: FUSE CRTRDGE 1.5A 250VAC/125VDC
유품: 10919 pcs
다운로드: 0FLM01.5T.pdf
RFQ
기술: FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC
다운로드: 0FLM015.T.pdf
RFQ
0FLM025.T
0FLM025.T
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC