06653.15HXLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06653.15HXLL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
사양서: 06653.15HXLL.pdf
  • 메시지
06653.15HXLL의 명세
제품 모델 06653.15HXLL 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4455 pcs 데이터 시트 06653.15HXLL.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
연속 LT-5™ 665 RoHS 상태 Bulk
응답 시간 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 편광 Radial, Can, Vertical
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50A
제조업체 부품 번호 06653.15HXLL 퓨즈 홀더 유형 0.02 Ohm
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL DC Cold 저항 55
정격 전류 3.15A 전류 - 누설 -