06643.15ZRLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06643.15ZRLL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
사양서: 06643.15ZRLL.pdf
  • 메시지
06643.15ZRLL의 명세
제품 모델 06643.15ZRLL 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4099 pcs 데이터 시트 06643.15ZRLL.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
연속 LT-5™ 664 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
응답 시간 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 편광 Radial, Can, Vertical
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 100A
제조업체 부품 번호 06643.15ZRLL 퓨즈 홀더 유형 0.02 Ohm
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL DC Cold 저항 57
정격 전류 3.15A 전류 - 누설 -
- 수업 Slow
승인 CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
06641.25HXLL
06641.25HXLL
기술: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
유품: 5341 pcs
다운로드: 06641.25HXLL.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
유품: 705986 pcs
다운로드: 0665-0-15-01-30-27-10-0.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0665-0-15-15-30-14-10-0.pdf
066406.3ZRLL
066406.3ZRLL
기술: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
다운로드: 066406.3ZRLL.pdf
06641.25HXSL
06641.25HXSL
다운로드: 06641.25HXSL.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK FEED THROUGH BEIGE
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 06641.25ZRLL.pdf
다운로드: 06643.15HXSL.pdf
다운로드: 06643.15HXLL.pdf
06649N
06649N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,8",FARMERS OWN,203MM
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시