0491.750MAT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0491.750MAT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0491.750MAT1
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
사양서: 1.0491.750MAT1.pdf2.0491.750MAT1.pdf
  • 메시지
0491.750MAT1의 명세
제품 모델 0491.750MAT1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3999 pcs 데이터 시트 1.0491.750MAT1.pdf2.0491.750MAT1.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 연속 PICO® II 491
응답 시간 Fast 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 F5535CT
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.1745 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, UR