0318.125HXP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0318.125HXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0318.125HXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: 0318.125HXP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0318.125HXP의 명세
제품 모델 0318.125HXP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70635 pcs 데이터 시트 0318.125HXP.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
연속 318 RoHS 상태 Bulk
응답 시간 Cartridge, Glass 편광 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 0318125HXP
318.125P
F2603
F2603-ND
F3245
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 35A 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 0318.125HXP 퓨즈 홀더 유형 7.145 Ohm
기술 FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG DC Cold 저항 0.00289
정격 전류 125mA 전류 - 누설 -