0230.250HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.250HXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0230.250HXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
사양서: 0230.250HXP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0230.250HXP의 명세
제품 모델 0230.250HXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161348 pcs 데이터 시트 0230.250HXP.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) 연속 230
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial) 다른 이름들 0230250HXP
230.250P
F2479
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.216
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 2.43 Ohms
정격 전류 250mA -
정격 전압 @ 용량 속보 350A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, UL