0224.500MXP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0224.500MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0224.500MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
사양서: 0224.500MXP.pdf
  • 메시지
0224.500MXP의 명세
제품 모델 0224.500MXP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89344 pcs 데이터 시트 0224.500MXP.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
연속 224 RoHS 상태 Bulk
응답 시간 Cartridge, Glass 편광 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 35A AC, 10kA DC
제조업체 부품 번호 0224.500MXP 기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
DC Cold 저항 0.365 정격 전류 500mA
전류 - 누설 125V -