FAN2518S26X
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
FAN2518S26X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN2518S26X
제조업체 / 브랜드: Fairchild/ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LDO 2.6V 50MA SOT23-5
사양서: FAN2518S26X.pdf
  • 메시지
FAN2518S26X의 명세
제품 모델 FAN2518S26X 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 IC REG LDO 2.6V 50MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4954 pcs 데이터 시트 FAN2518S26X.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 2.7 V ~ 6.5 V
전압 - 파괴 SOT-23-5 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 50mA
편광 SC-74A, SOT-753 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 0.05V @ 50mA 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 FAN2518S26X
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.6V 50mA SOT-23-5
기술 IC REG LDO 2.6V 50MA SOT23-5 전류 - 출력 2.6V