BZX84C8V2
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C8V2
제품 설명 DIODE ZENER 8.2V 350MW SOT23-3
사양서: 1.BZX84C8V2.pdf2.BZX84C8V2.pdf
  • 메시지
BZX84C8V2의 명세
제품 모델 BZX84C8V2 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 8.2V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2882771 pcs 데이터 시트 1.BZX84C8V2.pdf2.BZX84C8V2.pdf
전압 - 분리 15 Ohm 전압 - 파괴 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 350mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C8V2-ND
BZX84C8V2FSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 BZX84C8V2
임피던스 (최대) (Zzt) 8.2V 확장 설명 Zener Diode 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
ESR (등가 직렬 저항) ±6% 다이오드 구성 700nA @ 5V
기술 DIODE ZENER 8.2V 350MW SOT23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA