74LVT16240MTD
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74LVT16240MTD
제품 설명 IC INVERTER DUAL 8-INPUT 48TSSOP
사양서: 74LVT16240MTD.pdf
  • 메시지
74LVT16240MTD의 명세
제품 모델 74LVT16240MTD 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 IC INVERTER DUAL 8-INPUT 48TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4429 pcs 데이터 시트 74LVT16240MTD.pdf
전압 - 국가에 4 전압 - 파괴 48-TSSOP
타이밍 32mA, 64mA 쉘 스타일 2.7 V ~ 3.6 V
연속 74LVT RoHS 상태 Tube
편광 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 출력 유형 Push-Pull
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소 당 비트 수 Buffer, Inverting