SR1K20M155X
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
SR1K20M155X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR1K20M155X
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 33V 800A ENCASED
사양서: SR1K20M155X.pdf
  • 메시지
SR1K20M155X의 명세
제품 모델 SR1K20M155X 제조사 EPCOS (TDK)
기술 VARISTOR 33V 800A ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61695 pcs 데이터 시트 SR1K20M155X.pdf
바리스터 전압 (일반) 29.7V 바리스터 전압 (최대) 33V
연속 - RoHS 상태 Bulk
편광 Radial, Box - 2 Lead, 5.00mm Pitch 다른 이름들 495-4367
정위 1 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
포트 수 26VDC 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 20VAC
최대 AC 전압 3.0J 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 SR1K20M155X 에너지 800A
기술 VARISTOR 33V 800A ENCASED 전류 - 서지 36.3V
정전 용량 @ 주파수 1.5µF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR1S14BM474X
SR1S14BM474X
제조업체: EPCOS (TDK)
기술: VARISTOR 22V 800A RADIAL
유품: 85916 pcs
다운로드: SR1S14BM474X.pdf
RFQ
SR1PAAU
SR1PAAU
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC SMART RESET 4PIN 7.5S 6UDFN
다운로드: SR1PAAU.pdf
RFQ
SR1LARU
SR1LARU
기술: IC SMART RESET 4PIN 6.0S 6UDFN
다운로드: SR1LARU.pdf
SR17C-J7
SR17C-J7
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS
다운로드: SR17C-J7.pdf
SR18UB
SR18UB
제조업체: Tripp Lite
기술: 18U RACK ENCL SERVER CABINET 33"
유품: 144 pcs
다운로드: SR18UB.pdf
SR17C-J6
SR17C-J6
다운로드: SR17C-J6.pdf
SR1A
SR1A
제조업체: Essentra Components
기술: SHEET METAL PLUG: 1.000 IN (25.4
다운로드:
SR1PBBU
SR1PBBU
다운로드: SR1PBBU.pdf
SR1PARU
SR1PARU
다운로드: SR1PARU.pdf
SR1HARU
SR1HARU
기술: IC SMART RESET 4PIN 4.0S 6UDFN
다운로드: SR1HARU.pdf
SR1K20M474X
SR1K20M474X
제조업체: EPCOS (TDK)
기술: VARISTOR 33V 800A RADIAL
다운로드: SR1K20M474X.pdf
SR1CARU
SR1CARU
기술: IC SMART RESET 4PIN 1.5S 6UDFN
다운로드: SR1CARU.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시