B82559A7153A025
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82559A7153A025
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED INDUCT 15UH 2.55 MOHM
사양서: B82559A7153A025.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
B82559A7153A025의 명세
제품 모델 B82559A7153A025 제조사 EPCOS (TDK)
기술 FIXED INDUCT 15UH 2.55 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15411 pcs 데이터 시트 B82559A7153A025.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm)
연속 ERU25 RoHS 상태 Tray
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 B82559A7153A 25
B82559A7153A25
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 B82559A7153A025
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 하드웨어 유형 15µH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 2.55 mOhm Max
확장 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 2.55 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±7%
지연 시간 10kHz DC 저항 (DCR) 14A