B57421V2223J062
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B57421V2223J062 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57421V2223J062
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805
사양서: B57421V2223J062.pdf
  • 메시지
B57421V2223J062의 명세
제품 모델 B57421V2223J062 제조사 EPCOS (TDK)
기술 NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5780 pcs 데이터 시트 B57421V2223J062.pdf
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 210mW 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 495-3039-2
B57421V2223J062V09
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 B57421V2223J062 길이 - 리드선 4000K
확장 설명 NTC Thermistor 22k 0805 (2012 Metric) 요소 유형 -
기술 NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805 전류 - 다크 (ID) (최대) ±5%
B25 / 85 - B25 / 75 3940K
B25 / 50 - B25 / 100 3980K
B0 / 50 ±3% B 값 공차 22k