B41821A5108M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41821A5108M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41821A5108M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41821A5108M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B41821A5108M의 명세
제품 모델 B41821A5108M 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426944 pcs 데이터 시트 B41821A5108M.pdf
용인 1000µF 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 B41821
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 25V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 495-6021
B41821A5108M-ND
B41821A5108M000
작동 온도 -40°C ~ 85°C
커패시터의 수 960mA @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 B41821A5108M 수명 @ 온도. 270 mOhm @ 120Hz
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
확장 설명 1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 270 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL 응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C