B32923C3474M189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32923C3474M189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32923C3474M189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 20% 305VAC RAD
사양서: B32923C3474M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32923C3474M189의 명세
제품 모델 B32923C3474M189 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP FILM 0.47UF 20% 305VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109579 pcs 데이터 시트 B32923C3474M189.pdf
정격 전압 - DC 305V 용인 0.47µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.886" (22.50mm)
크기 / 치수 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) 연속 Automotive, AEC-Q200, B32923
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 EMI, RFI Suppression
편광 Radial 다른 이름들 495-7094-6
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 B32923C3474M189
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 X2 Safety Rated 확장 설명 0.47µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Polypropylene (PP)