TNPW251220K0FEEY
Vishay DaleVishay Dale
TNPW251220K0FEEY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 20K OHM 1% 1/2W 2512
사양서: TNPW251220K0FEEY.pdf
  • 메시지
TNPW251220K0FEEY의 명세
제품 모델 TNPW251220K0FEEY 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 20K OHM 1% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4315 pcs 데이터 시트 TNPW251220K0FEEY.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) 연속 TNPW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 TNPW251220K0FEEY 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 20k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 20K OHM 1% 1/2W 2512 코팅, 하우징 유형 Thin Film