TNPW08052K40BEEA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW08052K40BEEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: TNPW08052K40BEEA.pdf
  • 메시지
TNPW08052K40BEEA의 명세
제품 모델 TNPW08052K40BEEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344330 pcs 데이터 시트 TNPW08052K40BEEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 TNPW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 TNPW0805 2K4 0.1% T9 ET1 E3 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 TNPW08052K40BEEA 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 2.4k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thin Film