RWR89S8R25FRBSL
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWR89S8R25FRBSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 8.25 OHM 3W 1% WW AXIAL
사양서: RWR89S8R25FRBSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RWR89S8R25FRBSL의 명세
제품 모델 RWR89S8R25FRBSL 제조사 Vishay Dale
기술 RES 8.25 OHM 3W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22914 pcs 데이터 시트 RWR89S8R25FRBSL.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 3W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) 연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
다른 이름들 RWR89S8R25FRBSL-MIL 작동 온도 -55°C ~ 250°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 8.25 Ohm ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 8.25 OHM 3W 1% WW AXIAL 코팅, 하우징 유형 Wirewound