RNC60H2400FSRE6
Vishay DaleVishay Dale
RNC60H2400FSRE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNC60H2400FSRE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 240 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: RNC60H2400FSRE6.pdf
  • 메시지
RNC60H2400FSRE6의 명세
제품 모델 RNC60H2400FSRE6 제조사 Vishay Dale
기술 RES 240 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 67168 pcs 데이터 시트 RNC60H2400FSRE6.pdf
정격 전압 - AC S (0.001%) 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) 연속 Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 RNC60H2400FSRE6-MIL 작동 온도 -65°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable FIFO의 2
확장 설명 240 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 240 OHM 1/4W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film