RNC50H82R5FRB14
Vishay DaleVishay Dale
RNC50H82R5FRB14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNC50H82R5FRB14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 82.5 OHM 1/10W 1% AXIAL
사양서: RNC50H82R5FRB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RNC50H82R5FRB14의 명세
제품 모델 RNC50H82R5FRB14 제조사 Vishay Dale
기술 RES 82.5 OHM 1/10W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 48689 pcs 데이터 시트 RNC50H82R5FRB14.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) 연속 Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
다른 이름들 RNC50H82R5FRB14-MIL 작동 온도 -65°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable FIFO의 2
확장 설명 82.5 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 82.5 OHM 1/10W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film