RN55E4812BRE6
Vishay DaleVishay Dale
RN55E4812BRE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN55E4812BRE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 48.1K OHM 1/8W .1% AXIAL
사양서: RN55E4812BRE6.pdf
  • 메시지
RN55E4812BRE6의 명세
제품 모델 RN55E4812BRE6 제조사 Vishay Dale
기술 RES 48.1K OHM 1/8W .1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 209699 pcs 데이터 시트 RN55E4812BRE6.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) 연속 Military, MIL-R-10509/7, RN55
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 RN55E4812BRE6-MIL 작동 온도 -65°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
풍모 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety FIFO의 2
확장 설명 48.1k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES 48.1K OHM 1/8W .1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film