RCP2512B18R0GTP
Vishay DaleVishay Dale
RCP2512B18R0GTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP2512B18R0GTP
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 18 OHM 2% 22W 2512
사양서: RCP2512B18R0GTP.pdf
  • 메시지
RCP2512B18R0GTP의 명세
제품 모델 RCP2512B18R0GTP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 18 OHM 2% 22W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63363 pcs 데이터 시트 RCP2512B18R0GTP.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 22W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±150ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) 연속 RCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 RCP2512B18R0GTP
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 18 Ohm ±2% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 기술 RES SMD 18 OHM 2% 22W 2512