RCP0603B120RGS3
Vishay DaleVishay Dale
RCP0603B120RGS3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP0603B120RGS3
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 120 OHM 2% 3.9W 0603
사양서: RCP0603B120RGS3.pdf
  • 메시지
RCP0603B120RGS3의 명세
제품 모델 RCP0603B120RGS3 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 120 OHM 2% 3.9W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 74193 pcs 데이터 시트 RCP0603B120RGS3.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3.9W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±150ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 RCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 RCP0603B120RGS3
높이 - 장착 (최대) 0.023" (0.58mm) 풍모 Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 120 Ohm ±2% 3.9W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 기술 RES SMD 120 OHM 2% 3.9W 0603