RCL122510R2FKEG
Vishay DaleVishay Dale
RCL122510R2FKEG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL122510R2FKEG
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10.2 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: RCL122510R2FKEG.pdf
  • 메시지
RCL122510R2FKEG의 명세
제품 모델 RCL122510R2FKEG 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 10.2 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376347 pcs 데이터 시트 RCL122510R2FKEG.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 1225 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm) 연속 RCL
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 2512 (6432 Metric), 1225
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RCL122510R2FKEG 높이 - 장착 (최대) 0.031" (0.80mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 10.2 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 10.2 OHM 2W 2512 WIDE 코팅, 하우징 유형 Thick Film