RCL06125K60JNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCL06125K60JNEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL06125K60JNEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 5.6K OHM 1/2W 1206 WIDE
사양서: RCL06125K60JNEA.pdf
  • 메시지
RCL06125K60JNEA의 명세
제품 모델 RCL06125K60JNEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 5.6K OHM 1/2W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2018896 pcs 데이터 시트 RCL06125K60JNEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 0612 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 RCL
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 1206 (3216 Metric), 0612
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 RCL06125K60JNEA
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 5.6k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES SMD 5.6K OHM 1/2W 1206 WIDE