PTF6519K300BZR6
Vishay DaleVishay Dale
PTF6519K300BZR6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTF6519K300BZR6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: 1.PTF6519K300BZR6.pdf2.PTF6519K300BZR6.pdf3.PTF6519K300BZR6.pdf4.PTF6519K300BZR6.pdf
  • 메시지
PTF6519K300BZR6의 명세
제품 모델 PTF6519K300BZR6 제조사 Vishay Dale
기술 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±5ppm/°C
크기 / 치수 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) 연속 PTF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 19.3k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film