| 제품 모델 | PTF65197R07BZR6 | 제조사 | Vishay Dale |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 197.07 OHM 1/4W 0.1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.25W, 1/4W |
| 전압 - 파괴 | Axial | 두께 (최대) | ±5ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) | 연속 | PTF |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 제조업체 표준 리드 타임 | 21 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | PTF65197R07BZR6 | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 197.07 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±0.1% |
| 기술 | RES 197.07 OHM 1/4W 0.1% AXIAL | 코팅, 하우징 유형 | Metal Film |