M55342K11B10E0RBSV
Vishay DaleVishay Dale
M55342K11B10E0RBSV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0402
사양서: M55342K11B10E0RBSV.pdf
  • 메시지
M55342K11B10E0RBSV의 명세
제품 모델 M55342K11B10E0RBSV 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19715 pcs 데이터 시트 M55342K11B10E0RBSV.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.05W, 1/20W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0402
RoHS 상태 Bulk 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 M55342K11B10E0RBSV-MIL 작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조업체 부품 번호 M55342K11B10E0RBSV 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 10k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0402 코팅, 하우징 유형 Thin Film