M55342K10B10E0RWSV
Vishay DaleVishay Dale
M55342K10B10E0RWSV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 1010
사양서: M55342K10B10E0RWSV.pdf
  • 메시지
M55342K10B10E0RWSV의 명세
제품 모델 M55342K10B10E0RWSV 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 1010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 21027 pcs 데이터 시트 M55342K10B10E0RWSV.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1010 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.105" L x 0.100" W (2.67mm x 2.54mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1010
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 1010
다른 이름들 M55342K10B10E0RWSV-MIL 작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조업체 부품 번호 M55342K10B10E0RWSV 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 10k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1010 Military, Non-Inductive Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 1010 코팅, 하우징 유형 Thin Film