M55342K06B909DMWSV
Vishay DaleVishay Dale
M55342K06B909DMWSV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 909 OHM 1% 0.15W 0705
사양서: M55342K06B909DMWSV.pdf
  • 메시지
M55342K06B909DMWSV의 명세
제품 모델 M55342K06B909DMWSV 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 909 OHM 1% 0.15W 0705 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 20232 pcs 데이터 시트 M55342K06B909DMWSV.pdf
정격 전압 - AC M (1%) 전압 - 작동 0.15W
전압 - 파괴 0705 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0705
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 M55342K06B909DMWSV-MIL 작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조업체 부품 번호 M55342K06B909DMWSV 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 909 Ohm ±1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 909 OHM 1% 0.15W 0705 코팅, 하우징 유형 Thin Film