IHLP6767GZER1R0M01
Vishay DaleVishay Dale
IHLP6767GZER1R0M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1UH 48A 1.38 MOHM SMD
사양서: IHLP6767GZER1R0M01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
IHLP6767GZER1R0M01의 명세
제품 모델 IHLP6767GZER1R0M01 제조사 Vishay Dale
기술 FIXED IND 1UH 48A 1.38 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33340 pcs 데이터 시트 IHLP6767GZER1R0M01.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Molded 크기 / 치수 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
연속 IHLP-6767GZ-01 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 541-1250-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 IHLP6767GZER1R0M01
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 하드웨어 유형 1µH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 1.38 mOhm Max
확장 설명 1µH Shielded Molded Inductor 48A 1.38 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) 73A
정격 전류 48A 전류 - 포화 -