IHLP4040DZER470M1A
Vishay DaleVishay Dale
IHLP4040DZER470M1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 47UH 3.3A 145 MOHM SMD
사양서: IHLP4040DZER470M1A.pdf
  • 메시지
IHLP4040DZER470M1A의 명세
제품 모델 IHLP4040DZER470M1A 제조사 Vishay Dale
기술 FIXED IND 47UH 3.3A 145 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4753 pcs 데이터 시트 IHLP4040DZER470M1A.pdf
전압 - 파괴 4040 용법 Shielded
유형 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
연속 IHLP-4040DZ-1A RoHS 상태 Digi-Reel®
등급 AEC-Q200 편광 Nonstandard
다른 이름들 541-2592-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 IHLP4040DZER470M1A 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
하드웨어 유형 47µH 주파수 - 테스트 -
주파수 - 자기 공진 145 mOhm Max 확장 설명 47µH Shielded Inductor 3.3A 145 mOhm Max Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 직경 - 어깨 -
기술 FIXED IND 47UH 3.3A 145 MOHM SMD 지연 시간 100kHz
DC 저항 (DCR) 3A 정격 전류 3.3A