IHLP2525CZER6R8M11
Vishay DaleVishay Dale
IHLP2525CZER6R8M11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 5.5A 46.8 MOHM
사양서: IHLP2525CZER6R8M11.pdf
  • 메시지
IHLP2525CZER6R8M11의 명세
제품 모델 IHLP2525CZER6R8M11 제조사 Vishay Dale
기술 FIXED IND 6.8UH 5.5A 46.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83351 pcs 데이터 시트 IHLP2525CZER6R8M11.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Molded 크기 / 치수 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
연속 IHLP-2525CZ-11 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 541-2582-2
IHLP2525CZER6R8M11-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 제조업체 부품 번호 IHLP2525CZER6R8M11
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 하드웨어 유형 6.8µH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 46.8 mOhm Max
확장 설명 6.8µH Shielded Molded Inductor 5.5A 46.8 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) 4A
정격 전류 5.5A 전류 - 포화 Powdered Iron