IHLP2020BZER1R0M01
Vishay DaleVishay Dale
IHLP2020BZER1R0M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1UH 7A 20 MOHM SMD
사양서: IHLP2020BZER1R0M01.pdf
  • 메시지
IHLP2020BZER1R0M01의 명세
제품 모델 IHLP2020BZER1R0M01 제조사 Vishay Dale
기술 FIXED IND 1UH 7A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68483 pcs 데이터 시트 IHLP2020BZER1R0M01.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Molded 크기 / 치수 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
연속 IHLP-2020BZ-01 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 541-1087-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조업체 부품 번호 IHLP2020BZER1R0M01
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 하드웨어 유형 1µH
주파수 - 테스트 62MHz 주파수 - 자기 공진 20 mOhm Max
확장 설명 1µH Shielded Molded Inductor 7A 20 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) 16A
정격 전류 7A 전류 - 포화 -