CRCW251254R9FKEGHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW251254R9FKEGHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 54.9 OHM 1% 1.5W 2512
사양서: CRCW251254R9FKEGHP.pdf
  • 메시지
CRCW251254R9FKEGHP의 명세
제품 모델 CRCW251254R9FKEGHP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 54.9 OHM 1% 1.5W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 335081 pcs 데이터 시트 CRCW251254R9FKEGHP.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1.5W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) 연속 CRCW-HP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 제조업체 부품 번호 CRCW251254R9FKEGHP
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO의 2 확장 설명 54.9 Ohm ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 54.9 OHM 1% 1.5W 2512
코팅, 하우징 유형 Thick Film 대역폭 54.9
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW251254K9FKTG
CRCW251254K9FKTG
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 54.9K OHM 1% 1W 2512
다운로드: CRCW251254K9FKTG.pdf
RFQ
CRCW251254R9FKEG
CRCW251254R9FKEG
기술: RES SMD 54.9 OHM 1% 1W 2512